9.7
Baseado em 6 comentários

Sweet Home

O hotel Sweet Home consiste de 6 quartos e fica a 20 minutos a pé de Temple of the Buddha's Relic.

Os hóspedes vão gostar da proximidade de Pagode do Imperador Jade, que está a 14 minutos de distância a pé. Os locais históricos na área incluem o Palácio da Independência a 25 minutos de distância a pé. O hotel está a um curto caminho de Traditional markets e do Pho Binh. Este apart-hotel está a 5 minutos a pé da paragem Tram Xe Cho Tan Dinh.

Tendo varanda e sala de jantar, os quartos do o hotel Sweet Home são equipados com TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais. Além disso, tem mini frigobar, bem como cofre fornecidos. Oferecendo bidé, casa de banho separada e banheira, as casas de banho são equipadas com secador de cabelo e toalhas.

O restaurante o café Trung Nguyen Coffee fica a 5 minutos de distância a pé.

Reservar Sweet Home Cidade de Ho Chi Minh

General information

Contact information

27K, Tran Nhat Duat, Phuong Tan Dinh, Quan 1, Tp.Hcm, Cidade de Ho Chi Minh, Vietname;

Reservas de Sweet Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sweet Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sweet Home e visitar o site de um hotel

Localização do Sweet Home

 27K, Tran Nhat Duat, Phuong Tan Dinh, Quan 1, Tp.Hcm, Cidade de Ho Chi Minh, Vietname

Ofertas de Sweet Home Apart-hotel

9.7 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 6 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Sweet Home Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Sweet Home

Quartos